20 апреля 2024, 10:59

Активисты Движения Первых Хорошилова Алёна и Николаева Вероника посетили Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в городе Москва. Рассмотрели интерактивную экспозицию «Первые в России — стране возможностей», которая разделена на 8 тематических зон, связанных между собой ключевым смыслом: «мечта — начало любого открытия» — себя, изобретений, общества, страны, будущего. Невероятная атмосфера, погружение в историю. Следующий пункт экскурсии - экспозиция «Регионы России», рассказывающая о важнейших достижениях каждого из субъектов,знакомство с богатством,мощью наших уголков России. Спасибо большое организаторам и сопровождающим этого мероприятия за потрясающие впечатления и массу положительных эмоций.

19 апреля 2024, 15:55

В преддверии Международного дня Матери-Земли в нашей школе прошёл экологический субботник «Зелёная Весна».

Обучающиеся нашей школы активно участвуют в тестировании «Цифровое ГТО».

В рамках акции «Чистое поколение-2024» в нашей школе были проведены беседы, классные часы о вреде наркотиков. Ребята раздали листовки для родителей. Обучающиеся 7-11 классов просмотрели и обсудили видеоролик о вреде и распространении наркотических средств.