В рамках акции «Чистое поколение-2024» в нашей школе были проведены беседы, классные часы о вреде наркотиков. Ребята раздали листовки для родителей. Обучающиеся 7-11 классов просмотрели и обсудили видеоролик о вреде и распространении наркотических средств.

15 апреля 2024, 14:54

В рамках Недели местного самоуправления в нашей школе для учащихся был проведён Час информации «История становления местного самоуправления», на котором учащиеся узнали о развитии местного самоуправления от Древней Руси до сегодняшнего дня.

29 февраля 2024, 15:40

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения в нашей школе прошла беседа учащихся с военнослужащим Казаковым Артёмом Михайловичем.  Полезной информацией о буднях военнослужащего и о призвании к профессии поделился Артём Михайлович с присутствующими. Ребята внимательно слушали гостя и задавали интересующие их вопросы, на которые получали доступные разъяснения. Благодарим Казакова А. М. за познавательную беседу. Желаем всем нашим защитникам мира, здоровья и успехов в работе!

08 декабря 2023, 15:00

Сегодня в нашей школе состоялся митинг, посвящённый открытию мемориальной доски выпускнику школы Калашникову Валерию Николаевичу, погибшему в боях 20 октября 2023 года при исполнении воинского долга в ходе проведения специальной военной операции на территории Украины, Луганской Народной Республики н.п. Макеевка.

30 сентября 2023, 16:00

Обучающиеся нашей школы приняли участие в совещании  по итогам реализации мероприятий муниципального проекта «Трудовая Гвардия», которое состоялось на базе ОГАПОУ  "Бирюченского техникума".