Сегодня на утренней линейке были подведены итоги недели физической культуры и конкурса рисунков, посвящённого Дню защитника Отечества.

26 февраля 2024, 10:53

Сегодня в школе прошли внеурочные занятия из цикла "Разговоры о важном", которые были посвящены теме «Всемирный фестиваль молодёжи». Это масштабное событие под девизом «Начнём будущее вместе!» будет проходить в нашей стране на федеральной территории «Сириус» с 1 марта 2024 года. На занятиях ребята узнали о том, какое значение имеет проведение Всемирного фестиваля молодёжи для нашей страны и всей планеты, познакомились с направлениями и с талисманом Всемирного фестиваля молодёжи. Им стал всем нам известный доброжелательный Чебурашка, который и стал олицетворением главных ценностей фестиваля – дружелюбие и взаимоуважение. В итоге был сделан вывод о том, что люди из разных стран должны объединяться ради мира на планете Земля.

С Днем защитника Отечества, С отважным, мужественным днем! Вы — честь и слава государства, Храните вы наш отчий дом! Крепки, смелы и справедливы, Душой добры и молчаливы. Вы — гордость наша, наша ценность, Мужская сила, воля, смелость! Пусть будете всегда здоровы, Крепки, надежны, как основа. Спасибо вам за вашу стойкость, За мир, защиту, вашу зоркость!

23 февраля 2024, 10:50

Наша школа присоединились к акции «Защитники Первых». Ко Дню защитника Отечества активисты «Движения Первых», учащиеся, воспитанники дошкольной группы, родители и сотрудники нашей школы собрали посылки для участников СВО.

22 февраля 2024, 17:43

День защитника у нас, Поздравляем дружно вас : Пап-любимых, дорогих, Самых лучших и родных, Мы гордимся очень вам, Знаете вы это сами.