03 апреля 2024, 14:41

Для обучающихся 8-10 классов прошёл Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность».

01 апреля 2024, 16:57

В первый день четвертой четверти на школьной линейке были подведены итоги участия наших ребят в муниципальных конкурсах. Затем в 1-11 классах прошли занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном». По теме: «Россия - здоровая держава»

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения и в связи с второй годовщиной начала СВО сегодня ребята нашей школы посетили выставку «Стойкость. Верность. Отвага» МБУК Красногвардейского краеведческого музея. Старшеклассникам были продемонстрированы документы, личные вещи, фотографии участников боевых действий, уроженцев нашего района, отдавших жизнь за Родину.

20 марта 2024, 10:57

Считанные дни остаются до начала весенних каникул. В нашей школе с обучающимися и родителями проходят беседы, инструктажи о правилах безопасного поведения во время весенних каникул.

Сегодня наши восьмиклассники приняли участие в районной акции «Знамя Победы», посвящённой Победе в Великой Отечественной войне.