03 мая 2024, 15:54

Сегодня десятиклассники защитили свои индивидуальные проекты.  Целью данного мероприятия была демонстрация достижений в способности проектировать и осуществлять целесообразную, результативную деятельность. Комиссия оценивала работы, исходя из критериев, где учитывались наличие гипотезы, целей, задач проекта, указание методов работы, наглядность, актуальность выбранной темы и социальная значимость. Все работы были выполнены на высоком уровне, подобран интересный материал, проведены исследования, анкетирование и опросы. Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой проектов!

03 мая 2024, 14:39

Активисты Движения Первых нашей школы готовятся к празднованию Дня Победы и принимают активное участие в акции «Окна Победы».

1 мая вся страна отметила праздник Весны и труда. Это весенний праздник солидарности трудящихся разных стран. Это праздник всех, кто трудится, праздник людей разных профессий: рабочих, учёных, врачей, учителей. Он олицетворяет весну с её вечными законами обновления и возрождения, высокие человеческие устремления к созиданию и сплочённости. В группе "Солнышко" с ребятами были проведены мероприятия посвященные празднику Весны и Труда. Воспитатель Давыдова О.А. познакомила детей с историей и традициями праздника, провела беседы о празднике с рассматриванием иллюстраций, видео-презентаций, весёлые весенние игры.

28 апреля 2024, 14:50

В целях организации системной работы, направленной на профилактику буллинга, жестокого обращения с несовершеннолетними в нашей школе прошло анонимное анкетирование обучающихся.

Экологичное потребление – это разумное и ответственное отношение к природному достоянию, природным ресурсам; осознание их небезграничности, а навыки экологичного поведения – это вклад в экономическую мощь страны и здоровье всех россиян, в сохранение природного богатства страны. На очередном занятии курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» федеральным спикером занятия выступила главный редактор федерального СМИ «Экология России» Ольга Стрелкова. Сегодня СМИ «Экология России»  - официальный информационный партнер Комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Экология и природные ресурсы».