В честь Великой Победы в России проходит Всероссийская акция «Сад Памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений. «Сад памяти» — это движение, которое объединяет сотни тысяч небезразличных жителей России и всего мира вокруг увековечения памяти тех, кто отдал свои жизни в борьбе за нашу свободу. Кроме того, акция направлена и на решение актуальных задач в сфере экологии – озеленение городов, восстановление лесных насаждений и сокращение углеродного следа. Наша школа приняла участие в акции «Сад Памяти». Были проведены экскурсии, мероприятия по обновлению и уходу за «Садом Памяти» в центре нашего села.

15 мая 2024, 14:12

15 мая отмечается Международный день семьи, который напоминает нам о важности семейных ценностей в нашем обществе. В этом году особенно актуально говорить о значимости семьи, так как 2024 объявлен Годом Семьи в России. Этот день призывает нас ценить тепло и уют, которые приносит семейное общение. Активисты Движения Первых нашей школы оформили информационные стенды, которые содержат полезный материал как для обучающихся, так и для родителей. Поздравляем вас с Международным днем семьи! Пусть ваш дом будет наполнен радостью, миром и гармонией!

В этом году наша страна готовится к празднованию юбилейной даты со дня рождения А. С. Пушкина–225-летию. Это поистине очень значимое событие, не одно поколение детей выросло на сказках Пушкина, его стихи и романы мы читаем в школьные годы, а став взрослыми, перечитываем и открываем в них новые грани.

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) - это новый долгосрочный сберегательный продукт Который позволит сформировать дополнительный финансовый ресурс на долгосрочные стратегические цели, а также финансовую подушку безопасности, в том числе на случай наступления особых жизненных ситуаций.

09 мая 2024, 11:17

Волонтёры нашей школы поздравили старшее поколение с Днём Победы!