• Я ВИЖУ ЗЕМЛЮ! ЭТО ТАК КРАСИВО!

Сегодня на утренней линейке были подведены итоги конкурса рисунков, посвященного Дню космонавтики. Для обучающихся 1-11 классов были организованы занятия внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме: «Я ВИЖУ ЗЕМЛЮ! ЭТО ТАК КРАСИВО!» с целью ознакомления ребят с фрагментами биографии Ю. А. Гагарина, формирования представлений о достижениях России в космической отрасли, стимулирования у школьников интереса к профессиям космонавтики, воспитания чувства патриотизма и гордости за успехи отечественных покорителей космоса.
    Я ВИЖУ ЗЕМЛЮ! ЭТО ТАК КРАСИВО!.