10 октября 2024, 15:48

10 октября в нашей школе прошли занятия внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» по темам: «Практико-ориентированное занятие», «Формула выбора профессии». Занятия были практическими и насыщенными. Школьники посмотрели видеоролики о разнообразии профессий, которые могут стать их будущим. В процессе занятий ребята узнали, из каких элементов складывается успешность в профессии, и разобрали это на примерах.

В рамках внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» в нашей школе прошли тематические профориентационные занятия по теме «Открой своё будущее».

29 февраля 2024, 16:37

С профориентационной беседой нашу школу посетили сотрудники Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина. Учащиеся 9 класса узнали о специальностях этого учебного заведения, о вступительных испытаниях в 2024 году.

08 февраля 2024, 15:30

На занятии ребята смогли заглянуть в прошлое транспортной сферы, узнать про настоящие достижения и даже заглянуть в будущее. То, что ещё недавно люди могли лишь вообразить или прочитать об этом в произведениях писателей-фантастов, постепенно становится нашей реальностью. Будущее транспорта за цифровыми технологиями, высоким уровнем безопасности и вниманием к экологии. Каждый день над этим трудятся высококлассные специалисты. Без преувеличений можно сказать, что транспортная сфера активно и прогрессивно развивается. Строительство новой транспортной инфраструктуры даёт стимул развитию экономики. Всё взаимосвязано!

01 февраля 2024, 15:30

Наша страна имеет богатую историю и культурные традиции, это привлекает людей, и с каждым годом число туристов, путешествующих по России, растёт. Туризм — это не только отдых и развлечения, но и прекрасная возможность расширить свои представления о мире, познакомиться с новыми людьми и культурами.