Подготовка к выборам Президента летнего пришкольного лагеря - особое время лагерной смены. Кандидаты заняты предвыборной программой, агитационными материалами, а избиратели выбирают для себя помощника, друга и наставника в одном лице. Таким образом, все дети объединены общей целью - выбрать достойного человека, который будет способствовать здоровому и активному отдыху, влиять на будущее лагеря.

26 августа 2023, 17:00

Торжественное закрытие пятой финальной смены военно-исторических сборов «Армата» прошло на базе Веселовской школы. В сборах участвовали наши старшеклассники. На мероприятии каждому курсанту вручили именной жетон. Ребята привезли домой массу положительных эмоций от военно-исторических сборов.

Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. В канун праздника Дня Победы учащиеся 1-11 классов нашей школы присоединились ко Всероссийской акции «Окна Победы». Ребята оформляют окна своих классных комнат с помощью рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Мы отмечаем 78-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Сегодня на Соборной площади г. Бирюч состоялось торжественное открытие  трудовых отрядов «Трудовая Гвардия». На празднике с поздравительной речью выступила глава администрации Красногвардейского района Анна Петровна Куташова. К трудовым отрядам с приветственным словом обратился председатель Муниципального совета администрации района Леонид Митюшин. Нашу школу представил отряд "Бравые ребята".

28 апреля 2023, 15:00

Обучающиеся школы приняли участие в марафоне «Наша Победа», приуроченном к празднованию Дня Победы, который проводит местная общественная приёмная «Единой России». Стадников Игорь, Жоржевский Дмитрий и Цвилёв Константин изготовили шевроны, Ерыгин Дмитрий - медали, которые будут переданы бойцам СВО.